Возможность получить деньги по квоте за мужа в больнице в другом городе по натариальной доверенности
Здравствуйте! По нотариально оформленной доверенности Вы сможете получить денежные средства со счета супруга если данные полномочия будут указаны в доверенности.
Доброго времени суток! По нотариально заверенной доверенности можете получить за него денежные средства, если это в ней прописано. Удачи вам и всего доброго.
Если доверенность нотариальная, то вы можете совершать действия которые указаны в данной доверенности, в том числе получение денег. Читайте полномочия.
Здравствуйте!
Да, Вы можете получить за мужа денежные средства по нотариальной доверенности. Обратитесь к нотариусу для составления доверенности.
Можете, если доверенность заверена нотариусом и в не указано какие деньги, где и в какой сумме должны получить.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Вы уже задавали этот вопрос вам пояснили что при наличии полномочий указанных в доверенности можете получить. Если не указано в доверенности то могут и отказать.