Бывший муж работает на ржд Вчера пришли алименты с отрускных. А с зарплаты будут ещё деньги?
Бывший муж работает на ржд
Вчера пришли алименты с отрускных. А с зарплаты будут ещё деньги?
Мария. Доброе утро. Если алименты насчитали с отпускных, то чуть попозже придут начисления и с зарплаты.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Да, и с заработной платы и с отпускных отца ребенка будут произведены удержания по алиментам. Удачи и всего доброго.
Алименты должны удерживать со всего дохода работника. Если у вас есть данные, что алименты вам начислили только с отпускных, то уточняйте, когда будет заработная плата.
А с зарплаты будут ещё деньги?будут конечно.Бывший муж работает на ржд
Разумеется, у него должны списывать вам алименты со всех поступления с места работы, которые ему будут там начислять в бухгалтерии.