Оплатят ли мне проезд в санаторий, если я остановлюсь в месте пересадки на несколько дней?

Лучший ответ

Доброе утро. Могут отказать Вы должны явиться Согласно своих приобретенных билетов иначе его могут не возместить затраты. Хорошего приятного дня.

Спасибо, буду знать.

Юрист не прав так как согласно устава РЖД и приказа Минтранса №372 пассажир имеет право сделать остановку в любом пункте маршрута на срок не более 10 суток.