Существуют ли льготы по налогу на недвижимое и движимое имущество почетным донорам?

Лучший ответ

Законом льготы донорам по недвижимому и движимому имуществу не установлены. Льготы по недвижимости предоставляются инвалидам, пенсионерам, многодетным семьям

Спасибо, все понятно!

Добрый день. К сожалению у почетных доноров нет никаких налоговых льгот.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

Доброго времени суток!

К сожалению, в рассматриваемом случае льгот у почетного донора не имеется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброе утро. Если вы можете пользоваться льготами в таком случае вам могут льготы по уплате налога на недвижимое имущество. Хорошего приятного дня.