Законно ли взвешивание по осям жидкий не делимый груз.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Какая разница, какой у вас груз. Не нужно доводить до того, чтобы у вас вес груза не соответствовал нормам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за дельный совет!

Извините но общая масса не привышает 37 т. при разрешонной 40 т как можно разложить жидкий груз по осям.

Согласно п. 3.1 Рекомендаций Международной организации законодательной метрологии (МОЗМ), «жидкости можно взвешивать только путем полного погружения автомобиля - цистерны на платформу. Весы для поосного или группового (группа осей) взвешивания в соответствии с рекомендациями МОЗМ не могут использоваться для взвешивания жидких грузов.

Поэтому нужно обжаловать постановление ГИБДД