Как продать половину земельного участка без процедуры межевания и какие проблемы возникают при продаже доли ребенку возрастом 4 года?
Без межевания продать можно, но если доля принадлежит ребенку, то нужно получить разрешение от опеки. Опека может дать разрешение, но с условием, что доля денежных средств будет положена на счет ребенка.
Пока ещё можно продавать земельный участок который не прошел процедуру межевания. Продажа недвижимого имущества принадлежащего несовершеннолетнему нужно получить Согласие органов опеки.
Ели участок зарегистрирован в Росреестре за Вами на праве собственности на основании свидетельства о праве на наследство, можете продать и без межевания.