Челябинск, 08.06.2017, 09:13

Я несовершеннолетняя и мне угрожают сломать руки.

Вопрос №12660643 из г. Челябинск
опубликован 08.06.2017, 09:13
Я несовершеннолетняя и мне угрожают сломать руки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Надежда!

Поставьте в известность родителей (опекунов, попечителей). При наличии угроз обращайтесь в полицию.

08.06.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Вам необходимо сообщить родителям о данном факте чтобы родители написали заявление в полицию по факту угроз в ваш адрес. Хорошего приятного дня.

08.06.2017, 09:17

Добрый день

обращайтесь к родителям и с ними в правоохранительные органы вероятно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

08.06.2017, 09:19

Если угроза - реальная, обратитесь в полицию непосредственно, заявление обязаны принять, также к родителям обратитесь, они должны защищать ваши интересы.

08.06.2017, 09:20

Добрый день! Обратитесь письменно с заявлением в полицию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

08.06.2017, 09:23

А сам я могу обратиться в полицию?

08.06.2017, 09:23

Доброе утро. Вы можете тоже самостоятельно обратиться в Дежурную часть и Сообщить о данном преступлении в таком случае будет вызван специалист из органов опеки также Ваши родители для написания заявления. Хорошего приятного дня вам.

08.06.2017, 09:23