Основание для выхода из программы молодая семья - развод после достижения мужем 36-летнего возраста. Как сохранить свое место в программе?

Мы стоим с 2015 г в программе молодая семья. Мужу в июле 2017 г настанет 36 лет. Решили развестись, но по обстоятельствам отъезда мужа заявление подали за месяц до его дня рождения. Разведут нас после его дня рождения на 1-2 нед позже. Снимут ли меня с детьми с программы? И что я могу сделать чтобы нас с детьми не сняли с очереди? Какое заявление написать или куда обратиться!
Лучший ответ

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спасибо за полезный совет!

В заявлении что указывать? Написать что мы разводимся? В какой форме это все написать

После того, как получите в ЗАГСе свидетельство о разводе, обратитесь в местную администрацию и предоставьте копию. Всего доброго.