Покупка гаража у банка - стоит ли соглашаться на указание меньшей суммы в договоре?
Здравствуйте, подвох в том, что в случае расторжения такого договора вы сможете вернуть себе лишь уплаченную сумму. Доказывать то, что денег передано больше, придётся именно вам.
Удачи вам и всего наилучшего.
А в каком случае они его расторгнут? И зачем им это? Он у них висит как не реализованное имущество?
Здравствуйте, ситуации бывают разные, мало ли кто может обратиться в суд за признанием данного договора недействительным. Предусмотреть все при его заключении невозможно. Если вас устраивает их предложение, то покупайте.
Удачи вам и всего наилучшего