LSN Messenger
Нижний Новгород, 08.06.2017, 09:35

Покупка гаража у банка - стоит ли соглашаться на указание меньшей суммы в договоре?

Вопрос №12660745 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.06.2017, 09:35
Хочу купить гараж он сейчас у банка. Они мне предложили указать в договоре меньшую сумму. Наверно остальные себе в карман. Подвох есть в чем то, или можно соглашаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подвох в том, что в случае расторжения такого договора вы сможете вернуть себе лишь уплаченную сумму. Доказывать то, что денег передано больше, придётся именно вам.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.06.2017, 09:38

А в каком случае они его расторгнут? И зачем им это? Он у них висит как не реализованное имущество?

08.06.2017, 09:43

Здравствуйте, ситуации бывают разные, мало ли кто может обратиться в суд за признанием данного договора недействительным. Предусмотреть все при его заключении невозможно. Если вас устраивает их предложение, то покупайте.

Удачи вам и всего наилучшего

08.06.2017, 09:42