Региональный центр на базе Донской строительный колледж предлагает платную переподготовку по программе Государственное и муниципальное управление объемом 288 часов
Может ли оказывать услуги по проведению переподготовки по программе "Государственное и муниципальное управление" Региональный центр, созданный на базе "Донской строительный колледж"? Объем 288 часов, обучение платное.
Лучший ответ
Если указанный региональный центр имеет соответствующую лицензию на право занятия образовательной деятельностью, то естественно имеет право оказывать такие услуги.
В принципе, ответ верный. Это я не совсем верно сформулировала вопрос. Спасибо за ответ.