В разводе с мужем 2 года, он работает в транспортной частной компании, директором
В разводе с мужем 2 года, он работает в транспортной частной компании, директором, судебному прииставу принёс справку о зарплате в 12000 (двенадцать тысяч рублей) выплачивает аллименты когда хочет в размере 3000 (три тысячи) ,как доказать что в реальности зарплата в 5 раз больше, и как контролируеться судебное решение 25% от всего зароботка, куда обращяться и что делать, это же не справедливо.
Спасибо, я понимаю ну уточняю официально через налоговую зарплата 12,000 а вконверте вторая часть более весомая, (понятно что директор транспортной компании по перевозкам, получая з,п в 12000 т,з платя аллименты 3,000 кварплата 3,000 на что он живет? Как получить доказательства укрытия налогов.
А откуда вы знаете,какая у него официальная з/п?Вы видели его форму 2-НДФЛ? Обычно от приставов надо требовать,чтоб они делали запрос в налоговую.
Требовать получения выписки из налоговой формы 2-НДФЛ.Там отражаются все выплаты.