Возможность бесплатной медицинской помощи и операции для новорожденного в Перинатальном центре СЗФМИЦ им.Алмазова в Санкт-Петербурге - правовые аспекты и гарантии для жителей Крас
Доброго времени суток. Ваша жена имеет право рожать в этом центре, но при получение определенных документов. Так как, вам нужно получить направление из вашего минздравом подтвержденное ответом этого центра готовности принять вашу жену.
Вам необходимо обратиться в Ваш Минздрав с мед. документами и официальным ответом из института о готовности принять Вашу жену и оказать ей и ребенку помощь. Просите квоту в Санкт-Петербург.
Добрый день. Задавать такие вопросы юристам, которые в данной сфере не работают, нет смысла. Хотите получить информацию о способе бесплатного поседения конкретного учреждения - пишите обращения в это учреждение, в минзрав, в управление здравоохранения Вашего региона и региона нахождения медучреждения. Можете и в благотворительные фонды обратиться - не исключено, что Вам и там могут помочь.