Можно ли узнать в интернете когда и кем был выдан паспорт?
Здравствуйте! Сейчас нельзя, раньше, до конца 2016 года подобная возможность была на сайте УМФС, сейчас такой сервис временно не работает.
Добрый день! Нет, в открытом доступе, в интернете нет такой информации. Обращайтесь в ФМС, если у вас есть право на эту информацию.
Уважаемая Анастасия! Интернет большая помойка и там найти можно все, однако паспортные данные в том числе информация о том, кем и когда был выдан паспорт являются персональными данными и подлежат защите на основании Закона РФ "О защите персональных данных".