Чем грозит работа в опечатанном фитнес клубе?

Вопрос №12661339 из г. Москва
опубликован 08.06.2017, 11:11
Чем грозит работа в опечатанном фитнес клубе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственно ничем. Если деятельность клуба не приостановлена, а просто наложен арест на фитнес-клуб, его здание. Трудовые отношения сохраняются, надо работать.

08.06.2017, 11:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Отвественность такая же как за осуществление предпринимательской деятельности без надлежащей регистрации. Спасибо за обращение.

08.06.2017, 11:18

В таком случае работники не должны исполнять свои трудовые обязанности. Предприятие или организация вообще на должны работать. Удачи Вам!

08.06.2017, 11:18

Здравствуйте.

Если деятельность приостановлена, то сотрудники не должны работать, так же как и сам фитнес центр.

Спасибо за обращение на наш сайт.

08.06.2017, 11:39

А если деятельность приостановлена?

08.06.2017, 11:15

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034