Москва, 08.06.2017, 12:52

Необходимые документы для поездки детей в Молдавии в Турцию с родственниками

Вопрос №12661536 из г. Москва
опубликован 08.06.2017, 12:52
Дети 4 и 12 лет едут с родственниками в Молдавию, оформили согласие одного из родителей, какие документы потребуются чтобы дети слетали по путёвке из Молдавии в Турцию с бабушкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Также потребуются загранпаспорта и согласие одного из родителей на выезд в Турцию, т.е. с указанием страны выезда и бабушки-как сопровождающего лица.

08.06.2017, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день. Вам лучше оформить согласие обоих родителей и детей, если вы планируете ехать заграницу. Никаких дополнительных Документов больше не потребуется

08.06.2017, 12:57

Добрый день!

Необходимо оформить нотариальное согласие одного из родителей (но я бы рекомендовала обоих родителей) на выезд детей за границу с представителем (бабушкой) , с указанием необходимых стран к посещению.

Желательно оформить нотариальный перевод на языки посещаемых стран.

08.06.2017, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нас родителей в Молдавии не будет, документы на выезд с возвратом Кишинёв Турция по путевке хочу подготовить здесь.

08.06.2017, 13:03

Никаких проблем нет. Подготовьте нотариально заверенное согласие с указанием двух стран выезда-Молдавии и Турции и указанием сроков выезда за пределы России.

08.06.2017, 13:06