Необходимые документы для поездки детей в Молдавии в Турцию с родственниками

Дети 4 и 12 лет едут с родственниками в Молдавию, оформили согласие одного из родителей, какие документы потребуются чтобы дети слетали по путёвке из Молдавии в Турцию с бабушкой?
Лучший ответ

Также потребуются загранпаспорта и согласие одного из родителей на выезд в Турцию, т.е. с указанием страны выезда и бабушки-как сопровождающего лица.

Спасибо, все понятно!

Добрый день. Вам лучше оформить согласие обоих родителей и детей, если вы планируете ехать заграницу. Никаких дополнительных Документов больше не потребуется