Что делать, как мне вернуть вложенные в строительство дом деньги или его обязать выделить 1/3 право собственности?
Я продала свой дом и все полученные по сделки деньги положила на счет своему племяннику, который в свою очередь обещал на наши совместные деньги построить дом и мы будем жить вместе. Теперь он со своей женой оформили право собственности на построенный дом в котором я живу с ними и хотят его продать, на меня право собственности не оформили. Что делать, как мне вернуть вложенные в строительство дом деньги или его обязать выделить 1/3 право собственности? Расписки мы не писали, договор не составляли.
Лучший ответ
Честно говоря как это сделать в настоящий момент вам никто не подскажет, т.к. сделали большую глупость отдав деньги без расписки.