Можно ли учиться очно если цель визита работа?
Нет, в данном случае будет иметь место несоответствие заявленной цели въезда,-административное правонарушение, предусмотренное ст.18.8 КоАП РФ
Необходимо сделать выезд-въезд и указать в новой миграционной карте цель въезда-учёба.
При указанной цели въезда "работа" можно обучаться только по заочной форме.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день
нет, так как цель визита не сооответствует, обратитесь с фмс по этому вопросу
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если Вы будете учиться, работать, платить все предусмотренные платежи и налоги, установленные по закону, то тогда можно.