Я была на больничном с 19.05.17 по 07 .06.17 сколько я должна получить при окладе 7600 стаж 5 лет 3 месяца.
Здравствуйте! Обратитесь в бухгалтерию или ФСС. Что касается расчета, в вашем вопросе слишком мало данных, чтобы рассчитать размер пособия.
Я чётко задала вопрос об оплате больничного листа, стаж и оклад я указала
Ваш вопрос относится к бухгалтерии. Бухгалтерия и юриспруденция это разные отрасли, юристы не занимаются расчетом сумм. Всего доброго!
Здравствуйте.
Вот пусть вам бухгалтерия и рассчитывает, у них есть вся информация и данные, а если вы считаете, что вас они обманули, при расчетах, то обратитесь к независимому бухгалтеру, на платной основе.