Если один глаз-8 и астигматизм, а второй глаз-2 положена мне инвалидность?
Здравствуйте! Хасан, по вопросам получения инвалидности Вам необходимо обратиться в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное бюро МСЭ или в суд.
Удачи и добра!
Добрый день. Юристы не обладают медицинскими познаниями и инвалидность не устанавливают, чтобы отвечать на ваш вопрос. Обратитесь к вашему лечащему врачу для начала
Инвалидность устанавливают не юристы, а медицинская комиссия. Обратитесь к лечащему врачу. Юристы не обладают специальными знаниями в области медицины.
Группу инвалидности устанавливает медико-социальная экспертиза, куда Вам может направить лечащий врач районной поликлиники.