Я не как не могу узнать почему меня запреть поставили.

Лучший ответ

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению Министерства юстиции, Министерства внутренних дел и Службы национальной безопасности Республики Узбекистан от 20 августа 2009 года № 9, 11, 76

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке временного ограничения права на выезд из Республики Узбекистан лиц, уклоняющихся от исполнения судебных актов и актов иных органов, а также организации взаимодействия между органами Судебного департамента, внутренних дел и по охране Государственной границы

п.2. Временное ограничение права на выезд должника применяется при неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта, или судебного акта, являющегося исполнительным документом (далее — исполнительный документ).

Если исполнительный документ не является судебным актом и выдан не на основании судебного акта, то взыскатель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд из Республики Узбекистан.

В постановлении о возбуждении исполнительного производства судебный исполнитель указывает, что в случае неисполнения должником требований исполнительного документа без уважительных причин в срок, предоставленный для добровольного исполнения, в отношении него будут приняты меры принудительного исполнения, в том числе временное ограничение права на выезд из Республики Узбекистан.

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.

Добрый день. Пишите письменный запрос в орган, который запретил въезд. А причиной тут может быть что угодно - даже 2 штрафа за административное нарушение.