Краснодар, 08.06.2017, 14:27

Транспортная потеряла груз (личные вещи) какова вероятность получит компенсацию?

Вопрос №12662583 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2017, 14:27
Транспортная потеряла груз (личные вещи) какова вероятность получит компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВСЕ доки оформлены ПРАВИЛЬНО - ВЕРОЯТНОСТЬ - сто проуцентгов получить

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

08.06.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день. Если Ваш груз был застрахован то получите страховку, если же нет Вы можете требовать компенсацию, но для этого сначала придется подтвердит стоимость перевозимого имущества.

08.06.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Всё зависит от наличия у вас документов, подтверждающих наличие груза, перечень содержимого, была ли у вас страховка груза и пр. Если документы есть - пишите претензию, потом обращайтесь в суд.

08.06.2017, 14:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Виталий. Добрый день. Обращайтесь с претензией. По получении ответа можно обращаться в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

08.06.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вещи личные этому ни каких документов подтверждающих стоимость нет.

08.06.2017, 14:31

Самостоятельно составьте список перевозимых вещей с указанием стоимости и даты покупки, требовать вы можете стоимость с учетом износа (если вещи были не новые). Цены на вещи б/у можете посмотреть на сайтах.

08.06.2017, 14:34