На основании какого закона или постановления ЧОП может обслуживать (реагировать на вызов) тревожную кнопку.

Вопрос №12662604 из г. Таганрог
опубликован 08.06.2017, 14:25
На основании какого закона или постановления ЧОП может обслуживать (реагировать на вызов) тревожную кнопку.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

08.06.2017, 14:26

А правомерны ли действия вневедомственной охраны к принуждению установки ихней тревожной кнопки, ссылаясь на постановление РФ от 14.04.2017 № 447

08.06.2017, 14:33

В обязательном порядке требуется только наличие кнопки экстренного вызова полиции

18. Все гостиницы независимо от установленной категории

опасности оборудуются:

д) средствами тревожной сигнализации (кнопкой экстренного

вызова наряда полиции);

08.06.2017, 14:37