Какой максимальный срок больничного после перелома голеностопа в трёх местах.
Лучший ответ
Максимальный срок больничного после перелома устанавливает в любом случае врач, обычно срок больничного не превышает 4 месяцев, еслииэтот срок превышен, то тогда могут направить на освидетельствование на предмет установления группы инвалидности.