Почему директор школы и его заместители должны выносить свои часы на вакансию, а не тарифицировать их школы
Почему директор школы и его заместители, имеющие право на педагогическую деятельность, должны выносить свои часы на вакансию, а не тарифицировать их школы? Считается ли совмещением то, что директор школы ведёт уроки? Могут ли в каникулярное время прекращать оплату за часы?
Лучший ответ
Что касается совмещения, то это допускается трудовым законодательством. Естественно директор не может совмещать полную педагогическую ставку с административной.
Что касается другой части вопроса, то необходимо ознакомиться с положением об оплате труда в вашей образовательной организации. Поскольку могут быть разные варианты.