Явлюсь участником боевых действий в Афганистане, куда обратиться для получения 50% оплаты за жильё?
Для оформления социальных пособий и льгот, в том числе и в вашем случае, необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Есди есть кдостоверение участника боевых дейсьтвий - в МФЦ обращайтесь
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
В Комплексный центр социальной защиты населения.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вас всего самого наилучшего.
Добрый день. Обратитесь в отдел соцзащиты населения по месту Вашего жительства с удостоверением участника боевых действий.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в центр социальной защиты населения для оформления положенных вам льгот. Отделение соцзащиты нужно обращаться по месту жительства с удостоверением.