Судебный пристав окончил исполнительное производство по алиментам на содержание супруги, но организация не выплачивает периодические платежи - как действовать?
Судебный пристав окончил исполнительное производство по алиментам на содержание супруги (направление копии ИД в организацию для удержания периодических платежей, п.8 части 1 статьи 47), постановление об окончании мне не направлялось, прошло уже 3 месяца со дня его вынесения. Но организация долг по алиментам не гасит, выплаты не регулярные, хотя зарплата у него белая, постоянная, гос.учреждение. Что мне делать?

Этот вопрос решайте с приставом. Так как учреждение муниципальное он имеет полномочия составлять административные протокола за данные нарушения.
Если имеется долг по алиментам то исполнительное производство не имели права прекращать. Пишите жалобу на действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу-исполнителю или в прокуратуру.
Добрый день!
Вы вправе обратиться с жалобой на судебного пристава исполнителя и направить его вы должны на имя старшего пристава подразделения. Всего хорошего.
СпроситьПристав прекрасно знает о том, что имеется долг и выплаты не регулярные. Зная это оканчивает производство. На приемы к нему хожу регулярно. Писала жалобу на бездействие в управление ФССП, передали ее начальнику отдела, прошло более 45 дней, ответа нет.