Внезапно попал в базу должников приставов от банка, не могу выбиться из нее - что делать?
"Позвонил по телефону указанному в базе, мне ответили, что данный пристав в отпуске. Так мне что, ждать пока он выйдет из отпуска?"
Пишите заявление на имя старшего пристава и требуйте убрать
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 50 запросите сведения.
Здравствуйте, можете написать заявление на имя старшего судебного пристава с требованием прекратить исполнительное производство в связи с погашением задолженности.
Удачи вам и всего наилучшего.