2 года не работаю, для суда нужна справка 2 ндфл! Мне выдадут ее в налоговой по месту прописке? СПС.
2 года не работаю, для суда нужна справка 2 ндфл! Мне выдадут ее в налоговой по месту прописке? Спс.
Если вам нужна справка о налогах на доходы физических лиц за какие-то определенные годы, то получить ее можно только у работодателе,
налоговая инспекция таких справок не выдает, но она по запросу суда может предоставить сведения о суммах начисленных налогов за определенный период времени.
Добрый день! Именно для какого дела Вам нужна справка? Вы не работаете вообще? Являетесь безработным? Инвалидность имеете? 2 НДФЛ выдается, если Вами или Вашим работодателем сдается отчетность, которая может подтвердить Ваши доходы.
Здравствуете.
Выдадут по вашему заявлению с нулевым доходом.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".