Как доказать психологическое давление в суде при переводе собственных средств на счет мужа?
Как доказать в суде, что на меня оказывалось психологическое давление? Я перевела мужу на его счёт собственные средства, так как он оказывал на меня давление с целью завладеть моими деньгами, как я поняла позже. Какие доказательства использовать в суде, чтобы они принялись судом во внимание. Речь идёт именно о психологическом давлении.
Доброго времени суток. Психологическое давление доказать очень сложно, доказательство в суде могут быть как письменное, так и свидетельские показания. Чтобы ответить на ваш вопрос юридически грамотно необходимо знать более подробно вашу ситуацию, имеющиеся документы и обстоятельства.