Проблема с канализацией в нашем старом доме - к кому обратиться, чтобы проверили условия проживания детей?
У нас старый двухэтажный дом, был капитальный ремонт, проблему с канализацией на данный момент вместо подвала люк в подъезде канализацией залит на половину +напротив подъезда колодец полный тоже, запах в квартире стоит жуткий. У меня никто не хочет ничего делать, у меня ребёнок 2 лет,. и у саршего сына есть инвалидность, подскажите пожалуйста к кому можно обротиться. Чтобы посмотрели в какой антисанитарии проживают дети?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в роспотребнадзор для оформления акта, затем вправе требовать исправления недостатков от органов жилищной инспекции. Всего хорошего.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Роспотребнадзор, чтобы приехали сотрудники и зафиксировали подобное состояние, которое нарушает санитарные нормы. А затем уже требовать устранения данных обстоятельств.
Путину В.В. вопрос на горячую линию задайте. А также можете попросить его проверить работу местной администрации, которая не хочет контролировать работу управляющих компаний.