Как обеспечить защиту детей от второго брака от отца с задолженностью по алиментам и судимостью?
У моего брата задолженность по алиментам ребенку от первого брака. 3 года не имеет работы. 20 суток сидел в кпз. как защитить двух его детей от второго брака от того, что их отца могут посадить на 2 года.
Лучший ответ
Может обратиться в суд, подать исковое заявление об уменьшении задолженности по оплате алиментов, если для этого имеются веские причины.
Я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обращаться к юристу так как есть решение суда то приставы обязаны его исполнять нужно решать проблему.