Уфа, 08.06.2017, 16:29

Что будет если согласиться на обучение водительским правам категории "С" от военкомата и не получится их сдать?

Вопрос №12663388 из г. Уфа
опубликован 08.06.2017, 16:29
Что будет если согласиться на обучение водительским правам категории "С" от военкомата и не получится их сдать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пересдадите позже.. Ничего страшного... Многие с первого раза не сдают. Главное, что будет документ об обучении. В ГИБДД в любое время можно сдать.

08.06.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НИЧЕГО не будет для ВАС негативного. ДЛЯ страховки прочитайте договор обучения - ВСЕ сдают

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

08.06.2017, 16:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Идите и учитесь, тем более бесплатно. Потом будете сдавать сколько захотите, если не сдадите с первого раза. Всего хорошего.

08.06.2017, 16:34

Добрый день!

Если у вас на руках документ об обучении и в не смогли сдать экзамен, вы вправе претендовать на пересдачу данного экзамена. Всего хорошего и удачи.

08.06.2017, 16:46

Спасибо вам за ответы

08.06.2017, 16:52

Здравствуйте. Для выражения "спасибо" сайт предоставляет специальные возможности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.06.2017, 17:28

И Вам Пожалуйста! Всегда обращайтесь, если появятся какие либо вопросы. Всегда рады будем помочь! Удачи Вам и всего доброго!

08.06.2017, 17:42