Как получить справку из военной части о месте службы мужа, находясь на 29 неделе беременности, и как обеспечить себя финансово в отсутствие его поддержки?
У меня мужа забрали в армию, я беременна на 29 неделе, он приехал только в учебный центр, а мне нужна справка из военнской части куда он пападет только через месяц, что мне делать и на что жить?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Учебка - такая же воинская часть - возьмите от туда справку. ПУСТЬ муж подойдет к заму по воспитанию - ЕМУ помогут
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо, Вы мне очень помогли!