Как получить справку для оформления пособия до 1,5 года, если супруг не работает официально?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день. Для оформления Вас в отпуск по уходу за Вашим ребенком необходимо, чтобы Вы обратились к своему работодателю с заявлением о предоставлении Вам указанного отпуска. Если Вы не работаете, то Вам ничего не положено.
Я ни работаю, как это ничего ни положено.?! единовременное пособие и пособие до 1,5,года положено.