Могут ли граждане Белоруссии работать на территории РФ с ВУ выданными в Белоруссиии.

Могут ли граждане Белорусси работать на территории РФ с ВУ выдаными в Белоруссии.

Лучший ответ

Не может работать и таможенный союз здесь не имеет никакого отношения.

Закон не знает исключений ни для кого, в том числе и на белоруссов. Читайте сами

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Пункт 13 настоящей статьи вступает в силу с 1 июня 2017 года - см. пункт 2 статьи 3 Федерального закона от 7 мая 2013 года N 92-ФЗ (с изменениями, внесенными Федеральным законом от 5 мая 2014 года N 132-ФЗ; Федеральным законом от 23 мая 2015 года N 130-ФЗ).

Здравствуйте! Работать на территории РФ с ВУ выдаными в Белоруссии не имеете право, поэтому Вам следует обращаться в ГИБДД для замены прав

враки читайте законы

Здравствуйте.

Нет, к сожалению не могут. Гражданину Белоруссии следует обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением и заменить водительские удостоверения на российские..

Гражданам Белоруссии можно работать так же как и Россиянам на терирритории БР

Здравствуйте, Ирина! Граждане Белоруссии могут работать водителями на территории России только с российскими водительскими удостоверениями. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Изучите законопроект внимательнее и не вводите людей в заблуждение