Правовая битва после развода - раздел совместно нажитого имущества и незаконные сделки без согласия супруги

• г. Ростов-на-Дону

Был садовый участок полученный во время брака. Муж "А" оформил нотариальную доверенность на "Б", без согласия жены. Хотя в доверенности записано, что состоит в браке. Собственником сада по договору купли-продажи становится отец этого "Б", затем он продает сад "В", который сейчас и является собственником. Все это выяснилось после развода. Подан иск о разделе совместно нажитого имущества, с требованием признать договора купли-продажи незаконными, т.к.были отчуждены без нотариального согласия жены. Кого привлекать в качестве 3-хлиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В качестве третьих лиц привлекайте: и Б, и отца Б, и, естественно собственника - В. Только вопрос - а на каком основании был получен мужем земельный участок - по возмездной сделке или по безвозмездной? (например приватизации?)