Меня зовут Александр я не порчу алименты 4 года так как не видел свою дочь 4 года так как ее мать не давала ее видеть.
Здравствуйте.
Если алименты были взысканы, а Вы не платили, то соответственно образовался долг и к Вам могут применены соответствующие санкции в таких случаях, т.к тот факт что мать не давала видеться с ребенком не освобождает Вас от обязанности содержать своего ребенка. Вам надо подавать в суд на определение порядка общения с ребенком.
Здравствуйте! Согласно ст. 107 СК РФ алименты за прошлый период взыскиваются в пределах 3 летнего срока до момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к взысканию алиментов.