Что делать, если ввели в заблуждение в агентстве недвижимости?
Дарья, добрый день.
Отказаться от договора Вы вправе в любое время, направив агентству соответствующее уведомление. В нем можете заявить требование о возврате оплаченной по договору суммы. По закону Вы должны оплатить услуги, оказанные до момента расторжения. Но если они не были оказаны или оказаны ненадлежащим образом - требуйте возврата полной суммы.
Здравствуйте! Обращаться с письменной претензией, после этого можно расторгнуть договор в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
Заблуждение не в счет а если услуга не выполнена требуйте возврат оплаты
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день. Какая именно услуга? Скорее всего вы заключали договор на поиск жилья, а в итоге никакой помощи не получили. Нужно писать им претензию, жаловаться в Роспотребнадзор и обращаться в суд.
Дарья, надо понять, в чем заключался обман и в чём вообще сущность проблемы. Возможно стоит обратиться в правоохранительные органы, а может быть нет состава преступления и надо обращаться в суд.