Возможно ли прописать ребенка временно.
Да ребёнок может быть зарегистрирован так же также временно, то есть иметь регистрацию по месту пребывание
Но с условием, что ребёнок до 14 лет может быть зарегистрирован только по месту регистрации одного из родителей.
Здравствуйте! Возможно. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Конечно, можно зарегистрировать ребёнка по месту пребывания, обратившись с заявлением в любое подразделение ФМС или в МФЦ.
Я, ребенок и муж прописаны по одному адресу, а теперь хотим выписаться и прописаться временно по другому адресу на 3 года. Возможно ли?
Нет, если Вы снимаете ребёнка с регистрационного учёта по месту жительства в одном месте, то должны обязательно зарегистрировать его по месту жительства в другом месте. Отсутствие у ребёнка прописки (регистрации по месту жительства) недопустимо.