Отказ в компенсации за найм жилья сотруднику МВД в Санкт-Петербурге - неправомерность ссылающегося на карту Google
Я сотрудник МВД, служу в г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, прописана в Ленинградской области (я, муж, 2 детей) в квартире моих родителей (они собственники) подала документы на компенсацию за найм жилья, документы рассматривали с ноября по июнь и на данный момент получила отказ в выплате, ссылаясь, что по "карте гугл" я могу добераться до места работы за 2 часа 15 минут. Но они не учли, что электрички ходят 2 раза в день и что у меня 2 детей посещают садик (если мы ьудем проживать по месту прописки то в садик мне их не отвезти и не забрать). Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете обжаловать данное отказ в судебном порядке так как отказ незаконным. Хорошего приятного вечера вам.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Сложно сказать требуется детальный анализ судебной практики и подробная консультация
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.