Право инспектора на допрос несовершеннолетнего ребенка в школе без присутствия взрослых - допустимо или нет?
Имела ли инспектор по делам несовершеннолетних допрашивать ребенка в школе,16 лет, без присутствия кого-либо взрослого (родителей, учителя).
Лучший ответ
Инспектор по делам несовершеннолетних не имеет права допрашивать или опрашивать несовершеннолетних без согласия родителей или законных представителей.