Я гражданин рф но права у меня с южной Осетии, могу ли я ездить с этими правами в России?

Вопрос №12664487 из г. Астрахань
опубликован 08.06.2017, 19:46
Я гражданин рф но права у меня с южной осетии, могу ли я ездить с этими правами в россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

В личных целях - можете ездить, однако если Вы работаете водителем, придётся заменить водительское удостоверение на российское.

08.06.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Водительское удостоверение вам необходимо заменить в установленном законном порядке до 01 июня 2018 года, не позднее.

08.06.2017, 19:47

Что необходимо сделать чтоб заменить южно-осетинские на российские права.

08.06.2017, 19:52

Для этого нужно обратиться в ГИБДД с заявлением, удостоверением, паспортом и медицинским заключением, а также сдать экзамены.

08.06.2017, 19:58