Краснодар, 08.06.2017, 20:45

Прошу предоставить код от домофона в связи с моим отказом от установки и причинами, включая наличие маленького ребенка

Вопрос №12664780 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2017, 20:45
Помогите мне составить заявление в домафонную компанию, чтобы они мне предоставили код от домофона, т.к как я против установке домофона в нашем доме и я не хочу устанавливать трубку в своей квартире, по многим причинам, хотя бы по той, что у нас полутора годовалый ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в домофонную компанию вы можете составить в произвольной форме, нет никаких установленных форм. Просто изложить обстоятельства дела.

08.06.2017, 20:46
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Составление документов услуга платная. Заявление составляется в простой письменной форме. Образцы заявлений можно найти в Интернете.

08.06.2017, 20:46
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый вечер. Вы можете отказаться чтобы вам устанавливали трубку в домовладении А вернее ваше в квартире просто можете приобрести электронный ключ. Хорошего приятного вечера вам.

08.06.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я же ведь конкретно написал, что я хочу написать заявление, Вы можете мне помочт в его составлении? Мне нужен номер статьи о нарушении прав человека и том подобное.

08.06.2017, 21:08

Добрый вечер. Составление документов только на платной основе это в первую очередь во-вторых никаких нарушений ваших прав здесь не наблюдается. Хорошего приятного вечера вам.

08.06.2017, 21:08