Прошу предоставить код от домофона в связи с моим отказом от установки и причинами, включая наличие маленького ребенка
Помогите мне составить заявление в домафонную компанию, чтобы они мне предоставили код от домофона, т.к как я против установке домофона в нашем доме и я не хочу устанавливать трубку в своей квартире, по многим причинам, хотя бы по той, что у нас полутора годовалый ребенок.
Заявление в домофонную компанию вы можете составить в произвольной форме, нет никаких установленных форм. Просто изложить обстоятельства дела.
Здравствуйте! Составление документов услуга платная. Заявление составляется в простой письменной форме. Образцы заявлений можно найти в Интернете.
Добрый вечер. Вы можете отказаться чтобы вам устанавливали трубку в домовладении А вернее ваше в квартире просто можете приобрести электронный ключ. Хорошего приятного вечера вам.
Я же ведь конкретно написал, что я хочу написать заявление, Вы можете мне помочт в его составлении? Мне нужен номер статьи о нарушении прав человека и том подобное.
Добрый вечер. Составление документов только на платной основе это в первую очередь во-вторых никаких нарушений ваших прав здесь не наблюдается. Хорошего приятного вечера вам.