Неправильно указанная дата начала выплаты алиментов приводит к утере долга - что делать?
Сегодня выяснилось, что при подачи заявления на алименты судебным приставам указала неправильно дату начала выплаты вместо октября месяца я написала март. Судебный пристав сказал что выплаты будут с марта а весь долг с октября до марта пропал. Мне посоветовали написать заявление заново, когда я пришла к приставу она мне отказала переписывать заявление орнаментируя тем что в силу вступило это заявление (с марта) переписать его невозможно. То есть весь долг что он мне должен будет теперь только с марта а не с октября. Что можно в этой ситуации сделать?
В этой ситуации отказ пристава в приеме заявления и перерасчете задолженности по алиментам обжаловать в прокуратуру, управление ссп региона и суд.
Юридические услуги в Владимир