Необходимо предупредить Росреестр о возможном мошенничестве с украденным паспортом
Если из муниципальной квартиры украли паспорт, написали заявление в полицию. Сделали новый паспорт. Надо с ним идти в росреестр, чтобы предупредить о возможном мошенничестве со старым паспортом?
Как только вам выдали не новый а дубликат паспорта то утерянный признается не действительным так что можете ни куда ни чего не писать но для успокоения сходите и поговорите
А если квартира муниципальная?
Паспорт может быть использован лицом, которое является его владельцем, для удостоверения собственной личности, никто его больше использовать не может.
Здравствуйте! Нет, никто по недействительном паспорту ничего с муниципальной квартирой сделать не сможет, не переживайте.
Удачи Вам!