Возможные выгоды для мать и сына при сносе квартиры по программе реновации в Москве
Добрый день!
Об этом рано говорить. Равнозначное или равноценное жилье. Или компенсация
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! В данном случае мать с сыном при сносе дома могут рассчитывать на равноценное по площади жилье.
Удачи Вам!
Андрей, они могут рассчитывать на то же самое, что и имеют сейчас. Только они сейчас имеют условно говоря "старое", а теперь будет новое.
Здравствуйте, Андрей! Владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуете.
В этой программе много вариантов. Ознакомиться можно на сайте мэрии москвы.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".