Льготы при поступлении в институт для детей из приемных семей - обзор и возможности

Вопрос такой, а какие льготы положены при поступлении в институт, ребёнку из приёмной семьи? Кто то говорит, что он может поступить учиться не зависимо сдал-ли ЕГЭ или не сдавал, все равно должны принять на обучение.
Лучший ответ

Добрый день!

Это неверно но при наличии вступ экзаменов он проходит вне конкурса даже если сдаст на тройки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, буду знать.

Здравствуете.

Это сказки бабулек с лавочки. Всё происходит в соответствии с правилами приема в ВУЗ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".