Льготы при поступлении в институт для детей из приемных семей - обзор и возможности
Вопрос такой, а какие льготы положены при поступлении в институт, ребёнку из приёмной семьи?
Кто то говорит, что он может поступить учиться не зависимо сдал-ли ЕГЭ или не сдавал, все равно должны принять на обучение.
Лучший ответ
Добрый день!
Это неверно но при наличии вступ экзаменов он проходит вне конкурса даже если сдаст на тройки
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, буду знать.
Здравствуете.
Это сказки бабулек с лавочки. Всё происходит в соответствии с правилами приема в ВУЗ.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".