Скажите пожалуйста, надо ли в заявлении в прокуратуру писать какими именно человек оскорблял словами?
Скажите пожалуйста, надо ли в заявлении в прокуратуру писать какими именно человек оскарблял словами?
Здравствуйте! Да, без указания, какими именно словами Вас оскорблял человек прокурор не сможет привлечь его к ответственности. Обязательно укажите слова и почему они Вас оскорбили.
Здравствуйте,
Если вы пытаетесь наказать человека по факту оскорбления, то одного заявления в прокуратуру будет недостаточно, вы должны располагать доказательствами своих слов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Да, нужно указать именно те слова, которыми Вас оскорбляли. Иначе при рассмотрении дела невозможно будет установить, действительно ли было оскорбление и в какой форме.
Здравствуйте! Напишите просто, что оскорблял Вас в неприличной форме. Образец заявления в прокуратуру можно найти в Интернете.
Конечно, потому как если вы в прокуратуру решили писать по поводу оскорбления, то надо им указать в чем оно конркетно выразилось, что бы понять оскорбительно это или нет, правда об оскорблении в прокуратуру все равно писать бесполезно.