Земельный участок 8 соток в Ижс садоводство, могу ли построить каркасный дом и прописаться в нем?

Вопрос №12665288 из г. Петрозаводск
опубликован 08.06.2017, 22:32

У меня вопрос земельный участок 8 соток в Ижс садоводство, могу ли построить каркасный дом и прописаться в нем?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если в нем будет канализация, свет и все остальное, но он будет каркасный, а не из газабатона, я смогу прописаться в нем?

08.06.2017, 22:41

Я же вас говорю, главное что бы дом был пригоден для круглогодичного проживания, для этого там должны быт условия для того что бы жить круглый год.

08.06.2017, 22:42

Для того что бы зарегистрироваться в доме в садоводстве, нужно что бы этот дом был пригоден для постоянного проживания круглый год.

08.06.2017, 22:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если в нем будет канализация, свет и все остальное, но он будет каркасный, а не из газабатона, я смогу прописаться в нем?

08.06.2017, 22:41

Я же вас говорю, главное что бы дом был пригоден для круглогодичного проживания, для этого там должны быт условия для того что бы жить круглый год.

08.06.2017, 22:42