Вопрос - Может ли дочь бывшей жены, находящаяся в лишении свободы, использовать генеральную доверенность для пребывания в квартире?
Добрый день. Если Вы единственный собственник квартиры, то наличие каких-либо доверенностей юридического значения не имеет.
Здравствуйте!
Вам говорят глупости.
Если дочь Вашей бывшей жены, не зарегистрирована в квартире, и не является её собственником, то она не имеет никаких прав на данную квартиру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер
Надо смотреть, что прописано в доверенности, если она вообще существует
Если дочь бывшей жены не имеет никакого отношения к вартире, а Вы являетесь собственником, то она не может там находится.
Забыл сказать, что прописаны я и бывшая жена, а квартира муниципальная.
Здравствуйте. Без вашего согласия дочь не может там находиться. Доверенность может лишь содержать право на оплату услуг и содержание жилья. Более никаких полномочий быть не может по доверенности. Тем более, на пребывание в квартире.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.